Услуги Новости и пресс-релизы Клиенты Компания Контакты Архив

Разрешение арбитражных споров

Услуги




 Арбитражные адвокаты юридической компании ЮРКОЛЛЕГИЯ осуществляют защиту и представительство интересов клиентов  в Арбитражных  судах  Российской Федерации.  

Защита интересов клиентов арбитражными адвокатами ЮРКОЛЛЕГИЯ в Арбитражных судах осуществляется на любой стадии рассмотрения арбитражного спора. В Арбитражном суде первой, апелляционной, кассационной и надзорной инстанциях, а также на стадии исполнения судебных решений.

Перед осуществлением представительства в суде, адвокаты юридической компании ЮРКОЛЛЕГИЯ проводят юридическую оценку перспективности арбитражного спора, и разрабатывают стратегию защиты в суде.   

С момента создания компании, арбитражные адвокаты юридической компании ЮРКОЛЛЕГИЯ успешно осуществляют  представительство в суде  по следующим категориям арбитражных споров:

  • споры о взыскании задолженности, пени и штрафов по договорам подряда, строительного подряда, оказания услуг, купли-продажи,  аренды и др. (в том числе по международным  сделкам) ;  
  • споры о признании недействительными договоров, об изменении условий заключенных договоров и их  расторжении;
  • споры  между участниками хозяйственных обществ (о признании недействительными сделок, об обжаловании собраний учредителей и собраний акционеров);  
  • споры о признании незаконными решений налоговых органов;
  • споры о признании недействительными решений, действий и бездействий государственных органов (актов таможенных органов, решений федеральной регистрационной палаты, действий и бездействий судебных приставов–исполнителей);
  • о несостоятельности (банкротстве);
  • споры о расторжении договоров аренды и выселении арендаторов.

При рассмотрении арбитражного спора, адвокатами юридической компании ЮРКОЛЛЕГИЯ решаются все поставленные клиентом задачи в суде, в частности:

  • инициативно и последовательно реализуется выработанная совместно с клиентом стратегия представительства в суде;
  • осуществляется защита интересов клиента, в качестве ответчика;
  • собирается максимальное число доказательств в подтверждение позиции клиента;
  • привлекаются необходимые экспертные организации;
  • предпринимаются все возможные меры для мирного урегулирования арбитражного спора;
  • используются все  возможности законодательства, по соблюдению сроков  рассмотрения арбитражного  спора в суде.

Адвокатами юридической компании ЮРКОЛЛЕГИЯ успешно осуществляется представительство в Арбитражных судах по защите интересов клиентов от неправомерных посягательств на их собственность недобросовестными конкурентами и контрагентами.

С участием арбитражных адвокатов юридической компании ЮРКОЛЛЕГИЯ, квалифицированно осуществившим защиту в Арбитражном суде, были вынесены выигрышные решения по сложнейшим арбитражным спорам, связанным с взысканием крупных задолженностей, возмещением ущерба, выселением, по налоговым спорам, о признании недействительными актов государственных  органов. 

Адвокаты юридической компании ЮРКОЛЛЕГИЯ имеют огромный опыт представительства в Арбитражных судах, преимущественно в Арбитражном суде г. Москвы и Московской области, а также в других регионах России – Казани, Саратове, Волгограде, Ярославской, Орловской, Тульской, Калужской областях.

Читайте интервью директора компании Герасимовой Елены для газеты "Деловая Москва" по вопросу защиты в арбитражном суде предприятий малого и среднего бизнеса,  а так же статью ведущего юриста по корпоративной и судебной практике Ильиной Надежды "Договор поручения: оплата вознаграждения поверенного".

Смотрите также новости компании по вопросу разрешения арбитражных споров  "ДЕЗ против ЖКХ. Иск удовлетворен".

Проекты компании по разрешению арбитражных споров
Стоимость услуг по разрешению арбитражных споров
Часто задаваемые вопросы по разрешению арбитражных споров

По данным Высшего Арбитражного суда РФ общее количество рассмотренных судами в 2006 г.  арбитражных споров в России составило 1 080 154 дело. Из них по отношению к 2005 г.  на 3% увеличилось количество арбитражных споров, связанных с неисполнением обязательств по договорам. Наибольшая часть арбитражных споров, связанных с неисполнением договорных обязательств (77%) - это споры по расчетам за продукцию, товары, услуги, тепло- и электроэнергию.

По вопросам оказания юридических услуг в области разрешения арбитражных споров обращайтесь к партнеру юридической компании ЮРКОЛЛЕГИЯ, руководителю корпоративной и судебной практики Мухиной Наталье Анатольевне (495) 785-73-90, 724-54-61 или воспользуйтесь формой заявки.

Задать вопрос по разрешению арбитражных споров  Вы можете здесь.



Рекомендации наших клиентов:
ООО "Калнозолс Строительство"
ГУП "Спецмясомолмонтаж-1"
МУП "Теплосеть города Железнодорожный Московской области"
ЗАО "Энергомонтаж-1"
ОАО "Спортпроект"

Смотрите также:

119019, Москва, Б. Афанасьевский пер.,
д. 36/13, стр. 1, 1 этаж
тел. (495) 785-73-90
ur@urcollegia.ru

Любое полное или частичное воспроизведение материалов сайта возможно только при
наличии активной гиперссылки на источник: http://www.urcollegia.ru
© ООО «ЮРКОЛЛЕГИЯ», 2005-2010
Все права защищены.

 

Возврат долгов, взыскание долгов, взыскание задолженностей, коллекторские услуги, коллекторское агентство -
юридическая компания ЮРКОЛЛЕГИЯ